Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Прямую телефонную линию провел заместитель председателя райисполкома Дмитрий Захарчук

23.03.2024
Прямую телефонную линию провел заместитель председателя райисполкома Дмитрий Захарчук
Всего два звонка поступило на субботнюю прямую телефонную линию, которую провел сегодня первый заместитель председателя — начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Волковысского райисполкома Дмитрий Иванович Захарчук. Наша пожилая землячка волновалась за своего сына, которого лишили родительских прав, и просила вернуть эти права. Он хороший сын и хороший отец, хоть и выпивает, рассказала женщина, но теперь ему даже не разрешают видеться с детьми…

Дмитрий Иванович пояснил заявительнице, что такие вопросы исполнительная власть не решает. Обжаловать решение Волковысского суда можно только по заявлению в вышестоящую инстанцию, в данном случае — в Гродненский областной суд.

Другой звонок был от мужчины и касался невнимательного отношения работников представительства Белгосстраха по Волковысскому району к его проблеме. Он дважды обращался к ним по вопросу оценки ущерба, нанесенного ветром хозяйственной постройке, с выездом на место. Однако на обращения до сих пор никто не отреагировал.

Дмитрий Захарчук адресовал жалобу для рассмотрения директору представительства Леониду Александровичу Савчуку.

28 марта с 9.00 до 12.00 по телефону 4-54-23 прямую телефонную линию с населением района проведет управляющий делами Волковысского райисполкома Елена Алексеевна ГУДКОВА.

По материалам сайта районной газеты "Наш час".
 
© Волковысский районный исполнительный комитет, 2024.