Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
rik.volkovysk@gmail.com
Телефон: (8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
28 июня 2017

Анонс основных мероприятий, проводимых клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 03.07.2017 г. по 09.07.2017 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

Тематический концерт ко Дню Независимости РБ «Беларусь сильная, Беларусь свободная!»

03.07.

19:00

Площадь имени Ленина

Митинг «Табойганарымся, мая Беларусь!»

03.07.

13:00

Сквер «40-летия Победы» г.п.Россь

Театрализованное представление «Победа будет за нами!»

03.07.

13:30

Сквер «40-летия Победы» г.п.Россь

Тематический концерт «Радзіма мая дарагая

03.07.

14:00

Сквер «40-летия Победы» г.п.Россь

Тематический концерт ко Дню Независимости РБ «Любы сэрцу наш край!»

03.07.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Вечер встречи «Музыка маёйдушы!»

05.07.

16:00

Лагерь отдыха ГУО «СШ № 2 г.п.Россь»

Познавательная программа «Путешествие в сказочный лес»

05.07.

12:00

Филиал «Реплевский ДК»

Игровая программа на районном празднике «Купалье»

06.07.

20:00

Концертная площадка по ул.К.Маркса

Выставка цветов и веночков «Купальскі вяночак»

06.07.

20:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Праздник «Купальскі падвячорак»

06.07.

20:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Дискотека «Купальская ночка»

06.07.

23:00

ОКиД «Росский ДК»

Тематический концерт «Купальские напевы»

06.07.

17:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Купальское свята на игры богато!»

06.07.

18:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Танцевальная программа «Детская карусель!»

06.07.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Мастер-класс по плетению купальских венков      «Святакрасак!»

06.07.

16:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Праздник Купалье «НочКупальскаяпрыйшла, карагоды завяла!»

06.07.

21:30

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Тематический концерт «Сваякі вітаюць вас

06.07.

22:30

Площадка ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Познавательная программа «Алкоголизм разрушает организм»

06.07.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Кветкашчасця» (к празднику «Купалье»)

06.07.

20:00

Концертная площадка по ул.К.Маркса, г.Волковыск

Ировая программа для детей «Купальская зорка вясёлкаюззяла»

06.07.

17:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Театрализованный митинг-реквием «Шавулічы – наш боль і ўспамін»

07.07.

15:00

Мемориальный комплекс «Шауличи»

Обряд «Вітанне маладых»

07.07.

16:00

Кафе «У Лолиты»

Тематический концерт «Як на свята на Купалле!»

07.07.

21:00

д.Ендриховцы

Развлекательная программа «Купальскі карагод»

07.07.

22:00

д.Ендриховцы

Беседа «Алкоголь и подросток» (экологический кружок «Здоровая планета»)

07.07.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Театрализованное представление «Купальская ночка чароўная

07.07.

20:00

Филиал «Ендриховский СК»

Праздник Купалье «Купальскі карагод

07.07.

21:00

Зона отдыха аг. Верейки

Участие в митинге «Вогненнаявёска» (памяти жертв фашизма)

07.07.

12:00

Мемориальный комплекс «Шауличи»

Праздник Купалье «На Купала сонцайграла!»

07.07.

20:00

Площадка филиала «Рупейковский ДК»

Театрализованная игровая программа «Чароўная Купальская кветка»

07.07.

18:00

Площадка филиала «Дулевской СК»

Детская дискотека «Лето – это класс!»

07.07.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Праздник Купалье «Ой, рана на Ивана!»

07.07.

22:00

Парк д.Войтковичи

Развлекательная программа «Купальскі карагод»

08.07.

19:00

д.Ольхово

Дискотека «Ритм»

08.07.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Летнеепати»

08.07.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Праздник Купалье «Как на Ивана красно солнышко играло!»

08.07.

20:00

Площадка ОКиД «Подороский ДК»

Праздник Купалье «Купальскія забавы»

08.07.

20:00

Площадка ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Зажигаем вместе!»

08.07.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Театрализованное представление «Купальский огонь!»

08.07.

20:00

Стадион Реплевской СШ

Концертная мини-программа «Лейся, песня звонкая!»

08.07.

21:00

Стадион Реплевской СШ

Беседа «Алкоголизм. Почему это опасно?» (ко Дню профилактики алкоголизма)

08.07.

17:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Лето – чудная пора!»

08.07.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Театрализованное представление «Купальскія забавы»

08.07.

20:00

Площадка филиала «Матвеевский ДК»

Театралмизованное представление «Купальская ноч!»

08.07.

19:00

Площадка филиала «Шиловичский ДК»

Праздник Купалье «Дзівосы ў Купальскую ноч

08.07.

20:30

Площадка ОКиД «Изабелинский ДК»

Дискотека «Танцуем вместе!»

08.07.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Дискотека «Молодёжная тусовка»

08.07.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Спортивные соревнования «Самый ловкий»

08.07.

19:30

Площадка ОКиД «Субочский ДК»

Театрализованное представление «В поисках цветущего папоротника»

08.07.

20:00

Площадка ОКиД «Субочский ДК»

Концертная программа «Купальская сказка»

08.07.

20:30

Площадка ОКиД «Субочский ДК»

Танцевальная программа «Смелые танцульки»

08.07.

23:00

Площадка ОКиД «Субочский ДК»

Выставка детского рисунка «Купальскі крагод

08.07.

15:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Театрализованное представление «Будземпесні спяваць, папараць-кветку шукаць

08.07.

19:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Дискотека «Звезда дискотеки»

08.07.

22:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

08.07.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Сюжетно-игровая программа «А на ночку на Купаллесонца весела іграла

08.07.

20:00

Площадка филиала «Родниковский СК»

Танцевальная программа «В кругу друзей»

08.07.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Музыкальная шкатулка»

08.07.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Детская дискотека «В ритме танца»

09.07.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Смешарики»

09.07.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Юный рыболов» (л/объединение «Островок радости»)

09.07.

16:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Выставка детского рисунка «Удачная рыбалка»

09.07.

16:50

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Мелодии речной волны»

09.07.

17:10

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская игровая программа «На полянке у Боровичка»

09.07.

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление «Сохрани красоту Земли» (л/объединение «Юный эколог»)

09.07.

12:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Народное гулянье «Купалле»

06.07

ГУК «Волковысский ГДК»

Молодёжная дискотека

07.07

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

9.07

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

09.07

22.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»