Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
2 ноября 2019

ИНФОРМАЦИЯ о запланированных мероприятиях, посвященных Дню октябрьской революции, в структурных подразделениях государственного учреждения культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества»

 

Дата/ время

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

07.11, 12:00

Тематическая программа «Красный день календаря. Октябрьской Революции посвящается!»

Филиал «Войтковичский Дом культуры»

Мельгуй С.П.

07.11, 15:00

Тематическая программа «Земли моей минувшая судьба!»

Филиал «Волповский Дом культуры»

Ольховик В.И.

07.11,

13:00

Тематическая программа «Великий Октябрь минувшего столетия!»

Филиал «Плебановский Дом культуры»

Бабин А.Н.

07.11,

12:30

Тематическая программа «Листая памяти страницу…»

Филиал «Изабелинский Дом культуры»

Серик Н.Д.

07.11,

13:00

Тематическая программа «Все мы родом из страны Советов»

Филиал «Матвеевский Дом культуры»

Хатитовская М.В.

07.11,

13:00

Тематическая программа «Не померкнет слава Октября!»

Филиал «Рупейковский Дом культуры»

Немец Г.С.

07.11,

15:00

Тематическая программа «Мы наследники октября!»

Филиал «Росский Дом культуры»

Семеняко И.А.

07.11,

13:00

Тематическая программа «Октябрьская революция – взгляд через столетия»

Филиал «Верейковский Дом культуры»

Дернейко Е.Ч.

07.11,

15:00

Тематическая программа «Негаснущий свет октября»

Филиал «Ендриховский Дом культуры»

Дрозд Л.Н.

07.11,

16:00

Тематическая программа «7 ноября – Красный день календаря»

Филиал «Красносельский Дом культуры»

Вишневская О.В.

07.11,

15:00

 

Тематическая программа «Нам этой даты не забыть…»

Филиал «Дом культуры аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э.

07.11,

16:00

 

Тематическая программа «По страницам Октябрьской революции»

Филиал «Субочский Дом культуры»

Отока Я.Ч

07.11,

17:00

 

Тематическая программа «Незабыўнае мінулае»

Филиал «Реплевский Дом культуры»

Гжесяк М.Г.

07.11,

16:00

 

Тематическая программа «Земли моей минувшая судьба»

Филиал «Подоросский Дом культуры»

Заяц А.Н.

07.11,

15:00

 

Тематическая программа «Великий Октябрь»

Филиал «Гнездновский Дом культуры»

Садовская М.Ю.

07.11,

15:00

 

Тематическая программа «Ветер огненных знамен»

Филиал «Шиловичский Дом культуры»

Жук С.С.