Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
12 августа 2019

Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями Волковысского района в период с 12.08.2019 г. по 18.08.2019 г.












Название 
мероприятия


Дата,
время



Место 
проведения

Музыкальная гостиная «Песни нашей молодости» (для пожилых людей)

14.08,

16:00

Филиал «Красносельский ДК»

Спортивно-игровая программа «Смейтесь на здоровье»

14.08,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

Конкурсно-игровая программа «На Спас – забавам час»

14.08,

13:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Познавательная программа «Курить или жить?»

14.08,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Детская дискотека «Alien dance»

14.08

19:00

Филиал «Молодежный Центр»

День именинника «С Днём рождения поздравляем, счастья, радости желаем!» (в рамках проекта «День рождения в ДК»)

16.08,

16:00

Филиал «Красносельский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Летние забавы»

16.08,

16:00

Филиал «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Зажигай-ка!»

16.08,

17:00

Филиал «Плебановский ДК»

Клубные посиделки «Матуліна песня» (для людей пожилого возраста)

16.08,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Развлекательная программа «Приключения пиратов»

16.08.

12:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Концертная программа «Ладушки, ладушки дедушки и бабушки»

16.08,

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Alien dance»

17.08

19:00

Филиал «Молодежный Центр»

Танцевально-развлекательная программа «Кто куда, а мы на диско!»

17.08,

20:00

Филиал «Красносельский ДК»

Дискотека «Летний пляс»

17.08,

23:30

Филиал «Плебановский ДК»

Тематическая программа «Яблочный Спас собрал сегодня нас»

17.08,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

Информационно-познавательная программа «Социальные сети. Группы, которые меня пугают»

17.08,

17:00

Филиал «Ендриховский СК»

Игровая программа «Школа Шапокляк»

17.08,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Летний коктейль»

17.08,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

День именинника «Задуешь свечи ты в свой День рождения!» в рамках проекта «День рождения в ДК»

17.08,

12:30

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Дискотека «SuperDance»

17.08,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Вечер отдыха «Лето – пора весёлая»

17.08,

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Концертная программа «На гэтай зямлі жыць мне і табе» в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

17.08,

15:00

д. Шустики

Праздник «Под крылом самолёта», посвящённый Дню авиации

18.08,

15:00

«Новый городок» г.п. Россь

Информационно-познавательная программа «Безопасность в сети интернет: спам, мошенничество, ложные ссылки, реклама» (в рамках проекта «В ногу со временем»)

18.08,

16:00

Филиал «Красносельский ДК»

Тематическая программа «Яблычны Спас – яблычак прыпас»

18.08,

16:00

Филиал «Подоросский ДК»

День именинника «С Днём рождения!» (в рамках проекта «День рождения в ДК»)

18.08,

15:00

Филиал «Волповский ДК»

Открытое заседание клуба пожилых людей «Серебряный возраст»: развлекательная программа «Спас – усяму час»

18.08,

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

День именинника «Примите наши поздравления» (в рамках проекта «День рождения в ДК»)

18.08,

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

Концертная программа народного ансамбля песни «Згода»! «Квітней, мой любы край!» в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

18.08,

15:00

д. Жарно

Праздник улиц Набережной, Школьной «Ты заўсёды са мною, вясковая вуліца

18.08,

14:00

ул. Школьная д. Изабелин

Концертная программа «Квітней, мой любы край!» в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

18.08,

15:00

д. Кукути

Концертная программа «Здравствуй, сторона родная!»

18.08,

16:00

д. Струбница

Концертная программа «Мы славім цябе, родны край!» в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

18.08,

15:00

д. Задворенцы

Праздник деревни Красный Груд «Поклон селу и людям в нём живущим!» в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі» и в рамках проекта «Забота»

18.08,

16:30

д. Красный Груд

Открытое заседание клуба пожилых людей «Нам года – не беда»: литературно-музыкальная гостиная «Любовь на все времена»

18.08,

12:30

Филиал «Гнезновский ДК»

Концертная программа «Любимый с детства сердцу милый уголок!» в рамках акции «Майстры творчасці з паклонам гродзенскай зямлі»

18.08,

16:00

д. Бискупцы

Тематическая программа «День с ароматом яблок, трав, цветов!»

18.08,

14:00

Площадка УО «Шиловичская СШ»