Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
26 июля 2017

Основные мероприятия проводимые учреждениями культуры в период с 31.07.2017 г. по 6.08.2017 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

Выставка детского рисунка «Мы рисуем лето»

02.08.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Праздник белорусской кухни «Дуляўскія прысмакі» (в рамках смотра-конкурса брэндовых мероприятий)

06.08

15:30
Филиал «Дулевской СК»

Вечер романса «Только раз…»

03.08.

20:00

Санаторий «Пралеска»

Выставка рисунка «Жизнь прекрасна!»

03.08.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Игровая программа «Как найти свободное время»

04.08.

12:00

ОКиД «Подороский ДК»

Устный журнал «дорога полна неожиданностей»

04.08.

11:00

Филиал «Реплевский ДК»

Дискотека «В ритме лета»

04.08.

22:00

Филиал «Ендриховский СК»

Тематический концерт «Поздравление тысячников»

04.08.

10:00

Мехдвор аг. Матвеевцы

Концертная программа «Пусть песни звучат подарком!»

04.08.

11:00

Полевой стан аг. Верейки

Познавательная программа «Доктор Пилюлькин»

04.08.

16:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Тусовка»

04.08.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Детская дискотека «Калейдоскоп веселья»

05.08.

20:00

ОКиД «Подороский ДК»

Дискотека «Танцевальный марафон»

05.08.

22:00

ОКиД «Подороский ДК»

Дискотека «В ритме танца»

05.08.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Дискотека «На исходе лета»

05.08.

22:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Русская дискотека»

05.08.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская дискотека «Последний день лета»

05.08.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Развлекательная программа «Магия лета»

05.08.

17:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Лето – чудесная пора!»

05.08.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Тематический концерт «Поздравление тысячников»

05.08.

10:00

Мехдвор аг. Матвеевцы

Детская  дискотека  «Смешарики»

05.08.

17:00

Филиал  «Матвеевский ДК»

Дискотека «Хитовый бум»

05.08.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Летний фейерверк»

05.08.

21:00

ОКиД «Изабелинский   ДК»

Детская дискотека «Танцуем вместе!»

05.08.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейны»

Детская  дискотека «Зажигай!»

05.08.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Дискотека «Музыкальная шкатулка»

05.08.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «Цвети, Земля!»

05.08.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Ах, лето!»..

05.08.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Викторина «Жили сказки»

05.08.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Танцевальная программа «Летний бум»

05.08.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Детская дискотека «Тусовка»

05.08.

19:00

Филиал «Родниковский СК»

Детская дискотека «Любимые мелодии»

05.08.

19:00

Филиал «Лапеницкий СК»

Сюжетно-игровая программа «Ура! У нас каникулы!»

06.08.

15:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Озорная дискотека»

06.08.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Концертная программа «Моя родная деревенька»

06.08.

16:00

Деревня Краски

Беседа «Уроки безопасности»

06.08.

10:30

ОКиД «Волповский ДК»

Вечер отдыха «И улыбка без сомненья…»

06.08.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Сюжетно-игровая программа «Путешествие по радуге» (любительское объединение «Верацейкі»)

06.08.

16:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Детская дискотека «Супер хиты»

06.08.

17:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Конкурсная программа «Усатый-полосатый»

06.08.

12:00

ОКиД «Изабелинский   ДК»

Детская дискотека «Summer dance»

06.08.

13:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Викторина «С детства дружбой дорожите!»

06.08.

16:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Зажигай!»

06.08.

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Праздник деревни «Тут родны кут, навекі сэрцу мілы

06.08.

15:00

деревня Зубовщина

Тематическая программа «В царстве лета»

06.08.

15:00

Филиал «Дулевской СК»

 Концертная программа  ко  Дню железнодорожника

03.08

15:00

г.Волковыск

Локомотивное депо Волковыск

УП

«Барановичское отделение Белорусской железной  дороги»

Концертная программа «Удачное поздравление», в рамках розыгрыша IV тура рекламной игры «Удачное поздравление» Лидского телевидения!

03.08

18.00

г.Волковыск

ГУК «Волковысский городской Дом культуры»

Концертная программа ко Дню железнодорожника

04.08

15.00

г.Волковыск

ГУК «Волковысский городской Дом культуры»

 

Молодежная дискотека с участием диджеев

05.08

23:00

03:00

г.Волковыск

Площадка  по ул.К.Маркса

  Мастер-класс

«Цветок  из  кукурузы»            

03.08

14.00

г.Волковыск, ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»

Выставка «Город мастеров» на брендовом  мероприятии «Беларуская  кухня»

06.08

13:00

г.п.Россь, Росское отделение ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»

Танцевально-развлекательная программа для  детей

02.08

19:00

г.Волковыск ГУК «Волковысский молодежный Центр»

Вечер отдыха  для  детей

04.08

19:00

г.Волковыск ГУК «Волковысский молодежный Центр»

Молодежная  дискотека

04.08

22:00

г.Волковыск ГУК «Волковысский молодежный  Центр»

Вечер отдыха для  детей

05.08

19:00

г.Волковыск ГУК «Волковысский молодежный Центр»

Вечер отдыха для  молодежи

05.08

22:00

г.Волковыск ГУК «Волковысский молодежный  Центр»