Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
18 апреля 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 23.04. по 29.04.2018 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Клубная встреча «Чернобыль – природа не прощает ошибок»

25.04.

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Литературно-музыкальная композиция «Чернобыль: события, судьбы, память»

25.04.

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Детская развлекательная программа «Природа вокруг нас»

26.04.

16:00

ОКиД «Субочский ДК»

Литературно-музыкальная композиция «День, когда земля умылась не росою»

26.04.

16:30

ОКиД «Субочский ДК»

Познавательная программа «Ключ к здоровью», посвящённая трагедии на Чернобыльской АЭС

26.04.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Клубная беседа «Чернобыльская трагедия»

26.04.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Концерт-реквием, посвященный трагедии на Чернобыльской АЭС “Последствия Чернобыля – боль всей Планеты»

26.04

14.00

ГУК «Волковысский ГДК»

Лекция “ Я – беларус і тым ганарусь”

27.04.

11.00

ГУК «Волковысский РЦР»

Тематическая программа «Пра Чарнобыль з болем і смуткам» (детский клуб «Подросток»)

27.04.

17:00

ОКиД «Росский ДК»

Детская дискотека «Танцы, танцы!»

27.04.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Кому за…»

27.04.

18:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Познавательная программа «В детстве всё бывает, там сказки оживают!»

27.04.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Игровая программа «Миссия выполнима»

27.04.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Концертная программа «Что мне душу так тревожат песни прошлых лет»

27.04.

16:00

ОКиД «Субочский ДК»

Вечер отдыха для молодёжи

27.04.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

28.04

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Дискотечная программа для молодёжи

28.04

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Культурно-досуговая программа «Живёт на всей планете народ весёлый – дети!»

28.04.

 

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Двигайся больше!»

28.04.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Клубная встреча с участковым инспектором «Профилактика противоправных действий»

28.04.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Игровая программа «Павуціна», посвящённая правам и обязанностям пользователей интернета

28.04.

18:30

ОКиД «Подоросский ДК»

Познавательная программа «Чернобыль – наша боль»

28.04.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный коктейль»

28.04.

18:00

ОКиД «Волповский ДК»

Тематическая программа «Не болейте, не старейте!»

28.04.

13:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «На волнах «Радиус FM»

28.04.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

28.04.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Тематическая программа «Чернобыль – чёрная боль»

28.04.

19:30

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Музыкальная капель!»

28.04.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Dancing party

28.04.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Вечер памяти «Помнить, чтобы не повторилось», посвящённый Дню трагедии на Чернобыльской АЭС

28.04.

18:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Весенняя фантазия!»

28.04.

19:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Концертная праграма «Лучшие песни для Вас!»

28.04.

13:00

д. Струбница

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

28.04.

18:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Огонёк «В гостях у самовара!»

28.04.

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «На весёлой волне!»

28.04.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Экологическая познавательная программа «Чернобыль – трагедия, подвиг, предубеждение»

28.04.

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская танцевальная программа «Танцевальная весна!»

28.04.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Апрельская капель!»

28.04.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Танцевальная программа «Весенние ритмы!»

28.04.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Вечер памяти «Пра Чарнобыль з болем і смуткам»

28.04.

14:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотека «В движении!»

28.04.

22:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Детская дискотека «Весенняя капель!»

28.04.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «ТАНЦУЮТ ВСЕ!», к международному Дню танца

29.04.

11.00

ГУК «Волковысский ГДК»

Развлекательная программа «Хочу всё знать!»

29.04.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Концертная программа «Весна поёт!»

29.04.

16:00

ОКиД «Волповский ДК»

Концертная программа «Песня и труд рядом идут!»

29.04.

13:00

Филиал «Ендриховский СК»

Концертная программа «В ритмах весны!»

29.04.

16:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Клубные посиделки «Весна-красна пришла!» (клуб пожилых людей «Вечарына»)

29.04.

15:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Концертная мини-программа «Пасхальная радость» (клуб пожилых людей «Вечарына»)

29.04.

16:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Концертная программа «Старонка мая дарагая!»

29.04.

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Концертная программа «Добрый концерт!»

29.04.

14:00

улица Зелёная агрогородка Гнезно

Игровая программа «Шуточки-прибауточки!» (заседание семейного клуба «Нежность»)

29.04.

16:30

Филиал «Дулевской СК»

Концертная программа «Пусть музыка играет!»

29.04.

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Концертная мини-программа «Добрый концерт!»

29.04.

14:00

улица Зелёная агрогородка Гнезно

Игровая программа «Дорогою добра!»

29.04.

14:30

улица Зелёная агрогородка Гнезно