Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
7 февраля 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период 12.02. по 18.02.2018 г.

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Мастер – класс “Древо любви”

13.02.

11.00

Волковысский РЦР

Беседа «Охрана природы – дело всех и каждого!» (образцовый драматический театр «Вифлеемская звезда»)

14.02.

14:30

ОКиД «Волповский ДК»

Развлекательная программа «Да здравствует любовь!»

14.02.

17:30

Филиал «Реплевский ДК»

Вечер отдыха «Две половинки» (ко Дню Св.Валентина)

14.02.

17:00

филиал «Матвеевский ДК»

Развлекательная программа «Всё про любовь!»

14.02.

16:00

Филиал «Родниковский СК»

Митинг «Мы будем помнить эти имена…» ко Дню памяти

воинов-интернационалистов

15.02

 

11.00

Сквер памяти воинов-интернационалистов

Тематическая программа «Из пламени Афганистана» ко Дню памяти воинов-интернационалистов

15.02

 

11.40

ГУК «Волковысский ГДК»

Вечер юбиляров «Якія нашы гады»

15.02.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

Вечер-встреча «Исповедь солдатского сердца» (ко Дню памяти воинов-интернационалистов)

15.02.

17:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Соревнования по шашкам «Шашечный турнир»

15.02.

17:30

ОКиД «Субочский ДК»

Танцевально-развлекательная программа для молодёжи

16.02.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

16.02.

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Открытое заседание клуба «Фалькларынка» «Масленіца – самае смачнае свята

16.02.

17:00

филиал «Матвеевский ДК»

Зімовы фэст «Таленты Роскай зямлі»

17.02.

13:00

Площадка ОКиД «Росский ДК»

Массовый праздник «А ў народзе Масленіца

17.02.

14:00

Парк культуры и отдыха г.п.Красносельский

Дискотека «Танцуем зимой!»

17.02.

22:00

ОКиД «Краснасельский ДК»

Народное гулянье «Широкая Масленица»

17.02.

15:00

д. Лозы

Танцевально-развлекательная программа «О любви и в шутку и всерьёз!»

17.02.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Конкурсная программа «Весёлый урок здоровья»

17.02.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «Зимняя рапсодия»

17.02.

22:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Вечер отдыха «Вместе с Ромео и Джульеттой»

17.02.

17:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный коктейль»

17.02.

19:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская танцевальная программа «Мы танцуем и поём!»

17.02.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Игровая программа «Снежная поляна»

17.02.

16:00

филиал «Матвеевский ДК»

Детская дискотека «Снежная сказка»

17.02.

17:00

филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Зимний отрыв!»

17.02.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Дискотека «Танцуй и веселись!»

17.02.

21:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Мажорный аккорд»

17.02.

20:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Познавательная программа «Чистые помыслы»

17.02.

18:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Танцуй, февральская вьюга!»

17.02.

17:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Снег кружится!»

17.02.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Развлекательная программа «Ой, зіма марозная

17.02.

15:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Зажигаем вместе!»

17.02.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Викторина «Что вы знаете о Спайсе?»

17.02.

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

17.02.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Снежная россыпь»

17.02.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Концерт «Хорошее настроение»

18.02.

13:00

ОКиД «Росский ДК»

Концертная программа «Сделай свой выбор» 

18.02.

11:30

помещение мех.двора производственного участка КСУП «Неверовичи»

Концертная программа «Сделай свой выбор!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

15:00

ОКиД «Краснасельский ДК»

Концертная мини-программа «Твой выбор» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

14:00

д. Дубовцы, актовый зал Райсельхозтехники

Концертная программа «Голосуем за Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Тематический концерт «Дорога в будущее»

18.02.

15:00

ГУО «Волповская средняя школа»

Тематический концерт «Родные сердцу милые места!»

18.02.

13:30

Филиал «Реплевский ДК»

Тематический концерт «Спяваем разам»

18.02.

12:00

Филиал «Ендриховский СК»

Тематический концерт «За Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Тематический концерт «Люблю цябе, мой край блакітны!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

13:00

ГУО «Изабелинская средняя школа»

Тематический концерт «За сильную и процветающую Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Тематический концерт «Мы за Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Концертная программа «За Беларусь!»

 

18.02.

13:30

деревня Малая Лапеница, ФАП, улица Изабелинская, 13

Концертная программа «За Беларусь!»

 

18.02.

15:00

деревня Новые Хатьковцы, ГЛХУ  «Волковысский лесхоз», улица Шоссейная, 1

Тематический концерт «Беларусь сінявокая!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

ОКиД «Субочский ДК»

Тематический концерт «Беларусь сінявокая!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

15:00

Выборный участок д.Красный Груд

Тематический концерт «Родина моя!»

18.02.

13:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Концертная программа «Беларусь синеглазая!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

12:00

Филиал «Дулевской СК»

Концертная программа «Мы вместе!»

 

18.02.

12:00

ГУО «Матвеевский УПК детский сад-средняя школа»)

Тематический концерт «За Беларусь!» в день выборов в депутаты местных Советов 28-го созыва

18.02.

15:00

филиал «Войтковичский ДК»

Концертная мини-программа «Мая краіна – Беларусь

18.02.

11:30

Филиал «Родниковский СК»