Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
5 апреля 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 09.04. по 15.04.2018 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Выставка изделий «Пасхальная выставка»

11.04.

16:00

ОКиД «Росский ДК»

Клубные вечёрки «Добры дзень, Вялікдзень

11.04.

17:00

ОКиД «Росский ДК»

Вечер отдыха «Весенняя феерия»

11.04.

17:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Познавательная программа «Бережливость и экономия» (образцовый драматический театр «Вифлеемская звезда»)

11.04.

14:30

ОКиД «Волповский ДК»

Выставка изделий «Бумажное чудо!»

11.04.

12:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Выставка детского рисунка «Космические фантазии!» (любительское объединение «Островок радости»)

12.04.

16:30

ОКиД «Изабелинский ДК»

Конкурсная программа «Космический рейс!» (любительское объединение «Островок радости»)

12.04.

17:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Развлекательная программа «В гостях у Улыбки и Смеха!»

12.04.

11:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Сюжетно-игровая программа «Возвращение старухи шапокляк!»

12.04.

16:30

ОКиД «Субочский ДК»

Выставка детского рисунка «Мир глазами детей!»

12.04.

16:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Вечер отдыха для молодёжи

13.04.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Лекция “Народные ремёсла”

13.04

11.30

ГУК «Волковысский РЦР»

Детская дискотека «Весенний бум!»

13.04.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

Игровая программа «Чемоданчик советов доктора Аспиринкина»

13.04.

14:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Развлекательная программа «Усмешкі нібы арэшкі

13.04.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская танцевальная программа «На волнах «Радиус FM»

13.04.

17:00

Филиал «Реплевский ДК»

Спортивные соревнования «Эстафета здоровья», посвящённая Всемирному Дню здоровья

13.04.

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Клубная встреча «Когда мы вместе!» (семейный клуб «Очаг»)

13.04.

17:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Спортивные соревнования «Спортивному движению – наше уважение!», посвящённые Всемирному Дню здоровья

13.04.

17:00

Площадка филиала «Гнезновский ДК»

Вечер отдыха для детей

14.04

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Дискотечная программа для молодёжи

14.04

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Игровая программа «Всё бы нам хи-хи, ха-ха!» (клуб многодетных семей «Вера, надежда, любовь»)

14.04.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Концертная программа «Вы слышите, Весна поёт?»

14.04.

17:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Театрализованное представление «Мультяшки в гостях у детей»

14.04.

15:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Вместе с нами танцуй!»

14.04.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Танцевально-развлекательная программа «Смейся, веселись, молодёжь!»

14.04.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

День семейного отдыха «Пасха светлая, Пасха красная!»

14.04.

14:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «Танцуй, танцуй!»

14.04.

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный коктейль»

14.04.

18:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Зажигаем вместе!»

14.04.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Познавательная программа «Весенний календарь»

14.04.

14:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

14.04.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Музыкальная капель»

14.04.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Dancing party

14.04.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Концертная мини-программа «Пасхальная радость!» (женский клуб «Собеседница»)

14.04.

18:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Тематическая дискотека «Весь апрель никому не верь!»

14.04.

19:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

14.04.

18:00

«ДК аг. Юбилейный»

Познавательная программа «З прыродай у згодзе!»

14.04.

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Молодёжная тусовка!»

14.04.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «На весёлой волне!»

14.04.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «Танцевальная весна!»

14.04.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Апрельская капель!»

14.04.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Вечер отдыха «Ретро-80!»

14.04.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Тематическая программа «Чемоданчик добрых советов доктора Аспиринкина!», посвящённая Всемирному Дню здоровья

14.04.

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотека «В движении!»

14.04.

22:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Детская дискотека «Весенняя капель!»

14.04.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Дискотека «Двигайся больше!»

15.04.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Викторина «Что вы знаете о сказке?»

15.04.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Беседа «Пасхальным небом освещён ваш дом!» (заседание клуба пожилых людей «Серебряный возраст»)

15.04.

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Выставка изделий «Пасхальный праздник»

15.04.

15:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Открытое заседание «Вялікодныя сустрэчы» (детский клуб любителей фольклора «Фалькларынка»)

15.04.

15:30

Филиал «Матвеевский ДК»

Клубная встреча «Душа как прежде молода!»

15.04.

16:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Театрализованное представление «Охранять природу – значит охранять Родину!» (любительское объединение «Юный эколог»)

15.04

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»