Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
10 апреля 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 16.04. по 22.04.2018 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

 

Соревнования по шахматам «Белая ладья»

18.04.

17:30

ОКиД «Субочский ДК»

Концертная программа «Весенний букет» с участием Виктора Калины

19.04

18:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Познавательная программа «Живут на свете кошки» (детское любительское объединение «Верацейкі»)

19.04.

13:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Игровая программа «Весёлые заморочки!»

 

19.04.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Концертная программа «У далонях маёй Беларусі» (в рамках смотра-конкурса «Беларусь – мая песня»)

19.04.

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Беседа  “Уок бережливости”

19.04.

11.00

ГУК “Волковысский РЦР”

Беседа “Мы выбираем здровье”

20.04.

13.30

Росское отделение ГУК “Волковысский РЦР”

Районный фестиваль театральных коллективов к Международному Дню театра «Волшебная рампа»

20.04.

12:00

ОКиД «Росский ДК

Мини-спектакль «Творчество – это…»

20.04.

12:00

ОКиД «Росский ДК»

Игровая программа «Пиратский квест!»

20.04.

13:00

ОКиД «Росский ДК»

Детская дискотека «Танцуем вместе!»

20.04.

18:00

ОКиД «Росский ДК»

Игровая программа «Весёлый урок здоровья» (детское любительское объединение «Усмешка»)

20.04.

16:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Детская танцевальная программа «Вместе с нами танцуй!»

20.04.

17:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Игровая программа «Вместе поиграем!» (заседание детского любительского объединения «Калейдоскоп»)

20.04.

17:30

ОКиД «Волповский ДК»

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Творческая мастерская»

20.04.

15:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Тематическая программа «Шансон у моря!»

20.04.

18:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Вечер поэзии «Поэзии чарующие строки»

20.04.

16:30

ОКиД «Субочский ДК»

Познавательная программа «Экономим сами – экономим с нами!»

20.04.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Апрельская капель!»

20.04.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Вечер отдыха для молодёжи

20.04.

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

21.04

19:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Дискотечная программа для молодёжи

21.04

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Экологическая акция «Зробім!», посвящённая Международному Дню Земли

21.04.

10:00

Парк г.п.Россь

Клубная встреча с врачом «Весенние витамины» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

21.04.

15:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Дискотека «Двигайся больше!»

21.04.

23:00

ОКиД «Плебановский ДК»

Конкурсная программа «Очумелые ручки!»

21.04.

13:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Познавательная программа «Знания против курения»

21.04.

20:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Дискотека «Танцуй, танцуй!»

21.04.

20:30

ОКиД «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный коктейль»

21.04.

18:00

ОКиД «Волповский ДК»

Детская дискотека «Зажигаем вместе!»

21.04.

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Весеннее настроение»

21.04.

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Музыкальная капель»

21.04.

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Дискотека «Dancing party

21.04.

22:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Познавательная программа «На этой земле жить тебе и мне!», посвящённая Международному Дню земли

21.04.

14:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Весеннее настроение!»

21.04.

18:00

ОКиД «Изабелинский ДК»

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

21.04.

18:00

ОКиД «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «Молодёжная тусовка!»

21.04.

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «На весёлой волне!»

21.04.

19:00

ОКиД «Субочский ДК»

Детская дискотека «Танцевальная весна!»

21.04.

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Соревнования «В здоровом теле – здоровый дух!»

21.04.

17:00

Парк д. Дулевцы

Детская дискотека «Апрельская капель!»

21.04.

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Танцевальная программа «Весенние ритмы!»

21.04.

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Конкурс «Мисс Весна-2018»

21.04.

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотека «В движении!»

21.04.

22:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Детская дискотека «Весенняя капель!»

21.04.

18:00

Филиал «Родниковский СК»

Концертная программа «Музыка в воскресный вечерок»

22.04.

16:00

ОКиД «Красносельский ДК»

Концертная программа «Вясновыя напевы»

22.04.

12:00

ОКиД «Подоросский ДК»

Беседа «Подросток и закон» (кружок сольного пения)

22.04.

15:00

ОКиД «Волповский ДК»

Выставка рисунка «Мир без войны», посвящённая Дню аварии на Чернобыльской АЭС

22.04.

12:00

ОКиД «Верейковский ДК»

Развлекательная программа «Кто мудрее всех на свете?» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

22.04.

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Игровая программа «В стране детства!»

22.04.

16:00

Филиал «Гнезновский ДК»