Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
9 октября 2018

Основные мероприятия, запланированные клубными учреждениями культуры Волковысского района в период с 15.10. па 21.10.2018 г.

 

Название

мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

 

Театрализованная шоу- программа «Лабаратория супергероев» с участием артистов оригинального жанра «Профитто»

15.10

13:00

18:00

ГУК «Волковысский ГДК»

Лекция “Культ семьи в традициях предков”

16.10.

10.00

ГУК «Волковысский РЦР»

Беседа «Хозяйке на заметку!» (для пожилых людей)

17.10,

17:00

Филиал «Росский ДК»

Познавательная программа «7 чудес Беларуси!»

17.10,

15:00

Филиал  «Красносельский ДК»

Игровая программа «Давайте отдохнём!»

17.10,

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Познавательная программа «Скайп. Что это такое?» (для пожилых людей)

17.10,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Мастер – класс “Работа с природным материалом”

18.10.

12.00

Росское отделение ГУК «Волковысский РЦР»

Клубная беседа «Заготовки на зиму» (для пожилых людей)

18.10,

15:00

Филиал «Волповский ДК»

Видео-урок «Работа с компьютерным шрифтом» (для пожилых людей)

18.10,

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Выставка детского рисунка «Улыбка осени!»

18.10,

15:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Игровая программа «Весёлая компания!»

18.10,

20:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Познавательная программа «Компьютер – теперь мой друг!»

19.10,

17:00

Филиал  «Красносельский ДК»

Познавательная программа «О лени забудешь – здоровым будешь!»

19.10,

17:00

Филиал «Плебановский ДК»

Спортландия «Мы – лучшие!»

19.10,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Поздравление на дому «Наш гармонік весела іграе

19.10,

17:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Познавательная программа «Общаемся в Viber

19.10,

18:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Дискотечная программа для молодежи

19.10

22-00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для детей

20.10

19.00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Вечер отдыха для молодёжи

20.10

22:00

ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

Клубные посиделки «Мы за чаем не скучаем!»

20.10,

14:00

Филиал «Красносельский ДК»

Дискотека «Осень на танцполе!»

20.10,

23:00

Филиал «Плебановский ДК»

Игровая программа «Осенний калейдоскоп!»

20.10,

13:00

Филиал «Подоросский ДК»

Детская дискотека «Музыкальный калейдоскоп!»

20.10,

18:00

Филиал «Волповский ДК»

Познавательная программа «Путешествуем по интернету!»

20.10,

13:00

Филиал «Реплевский ДК»

Детская дискотека «Зажигай!»

20.10,

18:00

Филиал «Реплевский ДК»

Игровая программа «Осенний хоровод!»

20.10,

15:00

Филиал «Ендриховский СК»

Детская дискотека «Бэби-Дэнс!»

20.10,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Праздник «Осенняя ярмарка!»

20.10,

11:00

Зона отдыха аг. Верейки

Викторина «Овощная!»

20.10,

12:00

Зона отдыха аг. Верейки

Дискотека «Молодёжный драйв!»

20.10,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

Детская дискотека «Мажорный аккорд!»

20.10,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Детская дискотека «В танце кружит осень золотая!»

20.10,

20:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Детская дискотека «Э-эх, разгуляй!»

20.10,

18:00

Филиал «Субочский ДК»

Игровая программа «Падают листья!»

20.10,

18:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Детская дискотека «Вместе веселей!»

20.10,

19:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Спортивные соревнования «Шустрики!»

20.10,

17:00

Филиал «Дулевской СК»

Детская дискотека «Ой, ля-ля!»

20.10,

19:00

Филиал «Дулевской СК»

Познавательная программа «В гостях у самовара!»

20.10,

16:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Развлекательная программа «Воскресным днём в ДК идём!»

21.10,

17:00

Филиал «Росский ДК»

Игровая программа «Гульні з бабулінага кошыку

21.10,

17:00

Филиал «Волповский ДК»

Огонёк «Мои года – моё богатство!»

21.10,

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Клубные посиделки «Посидим, но не поохаем!»

21.10,

16:00

Филиал «Ендриховский СК»

Встреча-тренинг «Ароматы и парфюмерия!»

21.10,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Развлекательная программа «Тряхнём стариной!»

21.10,

16:30

Филиал «Изабелинский ДК»

Конкурсная программа «Чай друзей за стол зовёт!»

21.10,

13:00

Филиал «Гнезновский ДК»