Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
6 декабря 2018

Основные мероприятия,проводимые учреждениями культуры отдела культуры Волковысского районного исполнительного комитета в период с 10.12. по 16.12.2018 г.

 

 

Название

Мероприятия

 

 

 

Дата,

время

 

Место

проведения

 

Ответственный исполнитель

Мероприятия, рекомендуемые для освещения в СМИ

(ставить знак «+») 

Регион.

СМИ

Обл.

СМИ

Респуб.

СМИ

Государственное учреждение культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества»

Концерт «Только раз!..»

12.12,

20:00

Санаторий «Пралеска»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Конкурс хозяек «Кулинарные поединки!» (для пожилых людей)

12.12,

16:30

Филиал  «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Игровая программа «Великолепная шапочка!»

12.12,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Тематическая программа «Делу – время, потехе – час!» (открытое заседание любительского объединения «Верацейкі»)

13.12,

13:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512) 90719

 

 

 

Развлекательная программа «Искатели развлечений!»

13.12,

16:00

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Клубная встреча с участковым инспектором «Уделите внимание и отнеситесь с пониманием» (по профилактике противоправных действий подростков)

13.12,

16:00

Филиал «Дулевской СК»

Стасюкевич О.В. – зав. филиалом «Дулевской СК», 8(01512)70386

 

 

 

Игровая программа «Зимние забавы!»

14.12,

15:30

Филиал  «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Клубная беседа «Как привлечь здоровье!» (для пожилых людей)

14.12,

16:00

Филиал «Реплевский ДК»

Стасюкевич А.В. – зав. филиалом «Реплевский ДК», 8(01512)60789

 

 

 

Клубная беседа «Здоровье – единственная драгоценность!» (для пожилых людей)

14.12,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Тематическая программа «Як гэта было? Каляды па-даўнейшаму» (для пожилых людей)

14.12,

17:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Чествование на дому «Желаем счастья и добра!» (для пожилых людей)

14.12,

15:00

д. Дружная

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский  ДК», 8(01512) 56863

 

 

 

Кино-викторина «Любимые фильмы под Новый год!» (для пожилых людей)

15.12,

18:00

Филиал  «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Спектакль «Мышонок, который искал счастье!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

15.12,

17:00

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Дискотека «Весёлая тусовочка!»

15.12,

23:00

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Развлекательная программа «В гостях у матушки Зимы!»

15.12,

15:00

Филиал «Подоросский ДК»

Заяц А.Н. – зав. филиалом «Подоросский ДК», 8901512) 22198

 

 

 

Музыкальная фантазия «День непослушания!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

15.12,

11:30

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Дискотека «Супер-Диско!»

15.12,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512) 90719

 

 

 

Детская дискотека «Зимний вернисаж!»

15.12,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Спектакль «Па-суседску мы жывем!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

15.12,

10:45

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Детская дискотека «Зажигательные ритмы!»

15.12,

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Мини-спектакль «Новогодние чудеса или Баба Яга против!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

15.12,

10:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский  ДК», 8(01512) 56863

 

 

 

Спектакль «Золушка» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

15.12,

14:00

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Спектакль «Сказка о непослушном поросёнке!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

15.12,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Мельгуй С.П. – зав. филиалом «Войтковичский ДК», 8(01512)77140

 

 

 

Познавательная программа «Поможем Почемучке!» (заседание детского любительского клуба «Почемучки»)

15.12,

13:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Клубная беседа «Новогодние праздники. Традиции и советы» (для пожилых людей)

15.12,

17:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Спектакль «Я верю в Деда Мороза!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12,

10:45

Филиал «Росский ДК»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Театрализованное представление «Мимы представляют!»

16.12,

16:00

Филиал «Росский ДК»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Сказка «Приключения Диньки Морозова и Татьяны Снегуровой!» (в рамках районного смотра-конкурса театральных коллективов)

16.12,

10:00

Филиал  «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Государственное учреждение культуры «Волковысский молодежный Центр»

Дискотечная программа для молодежи

7.12-22.00

 

ГУК «Волковысский

молодежный Центр»

Копытова Н.А., культорганизатор ГУК «Волковысский молодёжный Центр»

8 (01512) 20865

 

 

 

Вечер отдыха для молодежи

8.12

22.00

ГУК «Волковысский молодежный Центр»

Зайко Е.Н., руководитель кружка ГУК «Волковысский молодежный Центр»

8 (01512) 2 08 65

 

 

 

Вечер отдыха для детей

8.12

19.00

ГУК «Волковысский молодежный Центр»

Савчук П.В., звукооператор

ГУК «Волковысский молодежный Центр»

                  (01512)20865

 

 

 

Государственное учреждение культуры «Волковысский районный Центр ремесел»

Акция «Подари праздник»

11.12.

9.00

ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»

Врублевская О.А., мастер народных промыслов и ремесел ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»

 

 

 

День открытых дверей «Фейерверк ремесел»

14.12

8.00-16.30

Россское отделение ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»

Кудош С.А., заместитель директора ГУК «Волковысский районный Центр ремесел»