Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231900, г. Волковыск,
ул.Дзержинского, 3
Электронная почта:
grvlisp@mail.grodno.by
Телефон:
(8-015-12)-4-13-55
Факс: (801512) 4-13-09
10 января 2019

Основные мероприятия,проводимые учреждениями культуры отдела культуры Волковысского районного исполнительного комитета в период с14.01.2019 по 20.01.2019 г.

 

 

Название

мероприятия

 

Дата,

время

 

Место

Проведения

 

 

 

Ответственный исполнитель

Мероприятия, рекомендуемые для освещения в СМИ

(ставить знак «+») 

Регион.

СМИ

Обл.

СМИ

Респуб.

СМИ

Государственное учреждение культуры «Волковысский районный Центр культуры и народного творчества»

Игровая программа «Зимние забавы»

17.01,

16:00

Филиал «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Познавательная программа «Как встречают Новый год люди всех широт!» (с участием пожилых людей)

17.01,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

Ольховик  В.И. – худ.рук. филиала «Волповский ДК», 8(01512) 68273

 

 

 

Познавательная программа «История новогодней игрушки!»

17.01,

16:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Клубная встреча с медицинским работником «Моё здоровье зависит от меня» (заседание клуба пожилых людей «Молодость души»)

17.01,

12:00

Филиал «Субочский ДК»

Отока Я.Ч. – зав.  филиалом «Субочский ДК», 8(01512) 26621

 

 

 

Клубная встреча со старшим инспектором отдела по охране общественного порядка и профилактики правонарушений Волковысского РОВД В.Ю.Лутченко «Профилактика правонарушений и преступлений»

17.01,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Концертная программа «Мелодия души!» (с участием пожилых людей)

18.01,

16:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Дискотека «Снежная карусель!»

19.01.

21:00

Филиал «ДК аг. Юбилейный»

Бачинская М.Э. – зав. филиалом «ДК аг. Юбилейны», 8(01512) 39143

 

 

 

Дискотека «Дискомания!»

19.01.

23:00

Филиал «Плебановский ДК»

Бабин А.Н. – зав. филиалом «Плебановский ДК», 8(01512) 71585

 

 

 

Тематический вечер «Крещенский вечерок!» (с участием пожилых людей)

19.01,

18:00

Филиал «Ендриховский СК»

Дрозд Л.Н. – зав. филиалом «Ендриховский СК», 8(01512)33312

 

 

 

Детская дискотека «Серпантин!»

19.01,

18:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Детская дискотека «Зимняя фантазия!»

19.01,

18:00

Филиал «Изабелинский ДК»

Серик Н.Д. – зав. филиалом «Изабелинский ДК», 8(01512)39773

 

 

 

Огонёк «Под сиянием крещенской звезды!»

19.01,

19:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Театрализованное представление «Приключения непослушного поросёнка»

19.01,

11:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Жук З.Н. – зав. филиалом «Гнезновский ДК», 8(01512) 21061

 

 

 

Квест-игра «В поисках сладкого сундука!»

19.01,

14:30

Территория

аг. Шиловичи

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

Дискотека «Хиты зимы»

19.01,

22:00

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512)90719

 

 

 

Развлекательная программа «Воскресным днём в ДК идём!»

20.01,

16:00

Филиал «Росский ДК»

Семеняко И.А. – зав. филиала «Росский ДК», 8(01512) 32271

 

 

 

Вечер отдыха «Сядем рядком, поговорим ладком!» (клуб пожилых людей «Нам года – не беда»)

20.01,

16:30

Филиал «Красносельский ДК»

Вишневская О.В. – зав. филиалом «Красносельский ДК», 8(01512) 35454

 

 

 

Концертная программа «Рождественское настроение!»

20.01,

12:00

Филиал «Подоросский ДК»

Заяц А.Н. зав. филиалом «Подоросский ДК», 8(01512)22198

 

 

 

Клубная встреча «Зимним вечерком!» (с участием пожилых людей)

20.01,

16:00

Филиал «Волповский ДК»

Ольховик  В.И. – худ.рук. филиала «Волповский ДК», 8(01512) 68273

 

 

 

Вечер отдыха «Святочнывечарок!» (заседание женского клуба «Дамские штучки») (с участием пожилых людей)

20.01,

17:00

Филиал «Матвеевский ДК»

Хатитовская М.В. – зав. филиалом «Матвеевский ДК», 8(01512)74744

 

 

 

Чествование на дому «От всей души!» (с участием пожилых людей)

20.01,

16:30

Филиал «Верейковский ДК»

Дернейко Е.Ч. – зав. филиалом «Верейковский ДК», 8(01512)90719

 

 

 

Клубная встреча «Пусть подарит Рождество всем надежду и добро!» (с участием пожилых людей)

20.01,

15:00

Филиал «Рупейковский ДК»

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Индивидуальное поздравление «Желаем жить и не тужить!» (с участием пожилых людей)

20.01,

17:00

д. Лапеница

Немец Г.С. – зав. филиалом «Рупейковский ДК», 8(01512)56863

 

 

 

Познавательная программа «Что умеет компьютер?»

20.01,

12:00

Филиал «Гнезновский ДК»

Жук З.Н. – зав. филиалом «Гнезновский ДК», 8(01512) 21061

 

 

 

Турнир по настольному теннису «Быстрая ракетка!»

20.01,

11:00

Филиал «Войтковичский ДК»

Мельгуй С.П. – зав. филиалом «Войтковичский ДК», 8(01512)77140

 

 

 

Клубная беседа «Смех продлевает жизнь!» (заседание клуба любителей народной песни для пожилых людей «Истоки»)

 

 

20.01,

15:00

Филиал «Шиловичский ДК»

Журко А.П. – зав. филиалом «Шиловичский ДК», 8(01512)20528

 

 

 

     Государственное учреждение культуры «Волковысский районный Центр ремесел»

 

День открытых дверей “Фейерверк ремёсел”

17.01.2019

09.00 – 16.30

Росское отделение

Кудош С.А. – заместиель

 директора,

ГУК “Волковысский РЦР”,

8(01512)58414

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер – класс “Зимнее чудо”

17.01.2019

      14.00

г. Волковыск

Доружинская М.В. – мастер

народных промыслов и

ремёсел,

ГУК “Волковысский РЦР”,

8(01512)20640

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мастер – класс “Символ года” (солёное тесто, лепка из глины, худ. роспись)

19.01.2019

10.00

Росское отделение

Мамедова А.А. –

культорганизатор,

ГУК “Волковысский РЦР”,

8(01512)58414

 

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение культуры “Волковысский городской Дом культуры”

 

 

Вечер-чествование

«Профессия сильных духом,

мужественных и добрых

людей» ко Дню спасателя

 

 

 

17.01

115.00

ГУК «Волковысский городской Дом культуры»

 

 

Климчук  Е.М. – режиссер ГУК «Волковысский ГДК»,

тел. 4 48 60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное учреждение культуры «Волковысский молодежный Центр»

 

 

Дискотечная программа для молодежи

18.01

19.00

22.00

ГУК «Волковысский молодежный Центр»

Чижик Ю.А., директор ГУК «Волковысский молодежный Центр»

тел.2-08-65

 

 

 

 

Дискотечная программа для молодежи

19.01

19.00

22.00

ГУК «Волковысский молодежный Центр»

Чижик Ю.А., директор  ГУК «Волковысский молодежный Центр»

тел.2-08-65