Сообщения


13 июля 2020 года в 9.00 часов в Волковысском районном исполнительном комитете (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, малый зал заседаний) состоится  очередное заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.


29 июня 2020 года состоялось очередное заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь. Подведены итоги проверки достоверности подписей избирателей в подписных листах в поддержку лиц, предлагаемых для выдвижения кандидатами в Президенты Республики Беларусь. 

На основании части шестой статьи 24, статей 45, 451 Избирательного Кодекса Республики Беларусь  на территории Волковысского района согласованы:
помещения для проведения встреч кандидатов в Президенты Республики Беларусь, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями;
место для проведения кандидатами в Президенты Республики Беларусь, их доверенными лицами массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования) с целью осуществления предвыборной агитации в уведомительном порядке;
места для размещения агитационных печатных материалов о кандидатах в Президенты Республики Беларусь.

29 июня 2020 года в 15.00 часов в Волковысском районном исполнительном комитете (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, малый зал заседаний) состоится очередное заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

24 июня 2020 года в большом зале заседаний Волковысского районного исполнительного комитета (г. Волковыск, ул. Дзержинского,3, 4 этаж) состоится заседание Волковысского районного исполнительного комитета по вопросу образования участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь. Начало заседания в 14.00 часов.

22 июня 2020 года на очередном заседании Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь был рассмотрен вопрос об организации проверки подписей избирателей в подписных листах, сданных в районную комиссию.

22 июня 2020 года в 16.00 часов в Волковысском районном исполнительном комитете (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, малый зал заседаний) состоится  очередное заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

Документы по выдвижению представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь принимаются в здании Волковысского райисполкома (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, звонок от дежурного на номер 4-57-70 либо 4-52-21) в рабочие дни, а также 20 и 21 июня 2020 г. включительно с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

3 июня 2020 года состоялось очередное заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь. На основании части четвертой статьи 18 Избирательного Кодекса Республики Беларусь на территории Волковысского района согласовано образование сорока пяти участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь.

3 июня 2020 года в 16.00 часов в Волковысском районном исполнительном комитете (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, малый зал заседаний) состоится очередное заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

22 мая 2020 года состоялось заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь. На заседании избраны председатель, заместитель председателя, секретарь комиссии, рассмотрены другие организационные вопросы. С 23 мая 2020 года в комиссии организовано дежурство. Более подробная информация доступна в подразделе "Информация о комиссиях".

22 мая 2020 года в 10.00 часов в Волковысском районном исполнительном комитете (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, малый зал заседаний) состоится  первое заседание Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь.

20 мая 2020 года состоялось совместное заседание президиума Волковысского районного Совета депутатов и Волковысского районного исполнительного комитета, на котором было принято решение об образовании Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь. Комиссия сформирована в максимально возможном составе - 13 человек. С текстом документа можно ознакомиться в подразделе "Информация о комиссиях".

20 мая 2020 года состоится совместное заседание президиума Волковысского районного Совета депутатов и Волковысского районного исполнительного комитета по вопросу образования Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь. Начало в 10.00 часов. Прямая трансляция заседания будет доступна по ссылке.

Документы по выдвижению представителей в состав Волковысской районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь принимаются в здании Волковысского райисполкома (г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, звонок от дежурного на номер 4-57-70 либо 4-52-21) ежедневно по 17 мая 2020 г. включительно с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.