Главная / Новости / Новости района
19.09.2020

Поздравление руководства района труженикам села с праздником "Дожинки-2020"

УВАЖАЕМЫЕ ТРУЖЕНИКИ СЕЛА! ДОРОГИЕ ВОЛКОВЫЧАНЕ!

От всей души поздравляем вас с районным праздником хлеборобов — «Дожинки-2020»!

Волковысская земля издавна славится хорошими, талантливыми, трудолюбивыми людьми и крепкими устоявшимися традициями. Одна из них — чествование земледельцев, людей, которые любят землю, свой край и заботятся о том, чтобы на нашем столе всегда был хлеб.

Собранный нынче урожай — итог четкой организации труда, применения современных аграрных технологий, слаженной работы трудовых коллективов сельскохозяйственных организаций района. Добросовестно работая и в будни, и в выходные, проявляя высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие, хозяйское отношение к земле, вы достигли хороших результатов.

Мы гордимся тем, что хлеборобы Волковыщины внесли достойный вклад в республиканский каравай, в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Спасибо за добросовестный труд, профессионализм, стремление совершенствоваться.

Благодарим всех, кто внес свою лепту в каравай нынешнего 2020 года. Наша дальнейшая задача — не только сохранить и сберечь то, что сделано общими усилиями, но и значительно приумножить.

Уважаемые труженики села! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, богатых урожаев, новых трудовых свершений на благо родной Республики Беларусь!

С праздником!

Волковысский районный исполнительный комитет

Волковысский районный Совет депутатов