Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Волковысский районный архив

Адрес: ул. Дзержинского, 3,  231900,  г. Волковыск, Гродненская область,  каб. 122

Директор: Кайко Алеся Николаевна

Телефон: (801512) 63915

Режим работы: 8.00 – 17.00, перерыв -13.00 – 14.00, 

выходные – суббота, воскресенье


           Государственное учреждение «Волковысский районный архив»  комплектуется документами по личному составу (приказы, лицевые счета по начислению заработной платы, личные дела работников, личные карточки уволенных работников) ликвидированныхорганизаций, прекративших деятельность индивидуальных предпринимателей и представительств иностранных организаций. В архиве выдаются справки, подтверждающие трудовой стаж и заработную плату того или иного лица, делаются архивные выписки, копии документов, находящихся на хранении.


 
ФОНДЫ ВОЛКОВЫССКОГО РАЙОННОГО АРХИВА 
 

Волковысский районный архив в соответствии с Законом Республики Беларусь от  25 ноября  2011 г. №323-З «Об архивном деле и делопроизводстве в Республике Беларусь», Правилами работы архивов государственных органов и иных организаций, утвержденными Постановлением  Министерства юстиции Республики Беларусь от 24.05.2012 №143 «Об утверждении  Правил работы архивов государственных органов и иных организаций», оказывает бесплатные услуги юридическим и физическим лицам по использованию архивных документов в не запрещенных законодательствам случаях и по обеспечению сохранности документов.

Административные процедуры, осуществляемые Волковысским районным архивом по заявлениям  граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»
© Волковысский районный исполнительный комитет, 2024.