Главная / Новости / Новости района
13.03.2021

Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Виталий Дрожжа посетил в пятницу Волковысский район

Руководитель лесной отрасли встретился с коллективом Волковысского лесхоза. Также во встрече приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания по Волковысскому избирательному округу № 48 Павел Поконечный, генеральный директор Гродненского государственного производственного лесохозяйственного объединения Андрей Дивин, главный инженер ГПЛХО Иван Пашкевич, председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Сергей Швец.

С самого начала встречи министр предложил провести ее в доверительном диалоге, не стесняясь, задавать любые интересующие вопросы. Первой темой стала общественно-политическая ситуация в стране, свой взгляд на которую высказал Виталий Дрожжа. Представители трудового коллектива воспользовались возможностью задать волнующие вопросы и получить компетентные ответы. На днях стало известно, что Волковысский лесхоз стал лучшим в областном соревновании по итогам 2020 года, а это может свидетельствовать о том, что проблемных вопросов в коллективе нет. Но настоящим профессионалам, искренне болеющим за свое дело, всегда хочется сделать его еще лучше. Поэтому работников лесхоза интересовали организационные и финансовые вопросы отрасли в целом, темы приобретения новой техники и другие узкоспециализированные проблемы. Виталий Дрожжа обстоятельно ответил на заданные вопросы, определив перспективные направления развития отрасли.







По материалам сайта районной газеты "Наш час".
 
29.08.2025
Новости района
Административная процедура 9.3.4 «Выдача утвержденного местным исполнительным и распорядительным органом акта приемки в эксплуатацию законченных возведением одноквартирных, блокированных жилых домов и (или) нежилых капитальных построек на придомовой территории, иных объектов пятого класса сложности, реконструированных жилых и (или) нежилых помещений в многоквартирных, блокированных жилых домах, одноквартирных жилых домов, нежилых капитальных построек на придомовой территории, а также иных объектов пятого класса сложности».
22.08.2025
Новости района
ВНИМАНИЕ владельцев именных приватизационных чеков «Имущество». 28 августа 2025 г. с 8.00 до 11.00 по телефону 5 13 44 сектором по управлению госимуществом управления экономики, торговли и услуг Волковысского районного исполнительного комитета будет проводиться «горячая линия» по вопросу обмена именных приватизационных чеков «Имущества» на акции открытых акционерных обществ.
18.08.2025
Новости района
23 августа 2025 г. «прямую телефонную линию» с 9.00 до 12.00 по тел. 5-13-60 проведет заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Соловей Игорь Александрович
Все новости