Главная / Новости / Новости района
10.01.2020

В городском Доме культуры прошло торжественное закрытие благотворительной акции «Наши дети», которая шагала по республике ровно месяц

Уже с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками поздравил всех, кто собрался в этот день в зале ГДК, депутат Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва Павел Леонидович Поконечный. Он отметил, что в акции, которая уже много лет проводится в Беларуси, участвует множество организаций и предприятий, учащихся, волонтеров и просто неравнодушных людей. Праздники заканчиваются, но это совсем не значит, что время добрых дел закончено.




































Артисты городского Дома культуры с огромным удовольствием пригласили ребят в новогоднее путешествие, представив их вниманию увлекательную постановку. Своеобразным «спасибо» от детей, на кого и была направлена эта благотворительная акция, стали выступления образцового хора «Иволга», танцевальной группы детского ансамбля «Ассорти», образцового ансамбля эстрадного танца «Волковысские непоседы», студии бально-спортивного танца «Alma Dance», ансамбля современного танца «Горячий лед», Елизавета Вибарева, Ульяна Шагун, Михаил Фесенко, Екатерина Гончарик, Екатерина Парфенович.