08.08.2020
Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями Волковысского района в период с 10 по 16 августа 2020 г.
В плане возможны изменения. Телефон для справок: 4-51-44.
Название мероприятия
Дата, время
Место проведения
Познавательно-игровая программа «В школе светофорных наук.
Безопасная дорога от клуба к дому»
12.08,
15:00
Площадка Росского ДК
Игровая программа «Адрес детства – лето!»
12.08,
17:00
Площадка ДК аг. Юбилейный
Конкурсно-игровая программа «Мы за здоровый образ жизни!»
13.08,
17:00
Площадка Волповского ДК
Познавательно-игровая программа «Экологический абордаж»
13.08,
17:00
Площадка Изабелинского ДК
Спортивно-игровая программа «Активные любят спорт!»
13.08,
16:30
Площадка Субочского ДК
Детская танцевальная программа «Танцуй вместе с нами»
14.08,
17:00
Площадка Плебановского ДК
Концертная программа «Живи, моя деревня!»
14.08,
17:00
д. Мештуны
Информационно-познавательная программа «Знай закон смолоду»
14.08,
16:00
Площадка Ендриховского СК
Игровая программа «Шар-Ах-Шоу»
14.08,
17:00
Площадка Матвеевского ДК
Информационно-познавательная программа «Азбука садовода»
14.08,
18:00
Площадка Изабелинского ДК
Познавательно-игровая программа «Па ручніку, што з роднай хаты, мы пазнаем сваю
Радзіму »
14.08,
17:30
Площадка Шиловичского ДК
Праздник дожинок «Дажын кі ў Росі »
15.08,
16:00
Площадка Старого парка г.п. Россь
Развлекательная программа «Что там, за горизонтом»
15.08,
13:00
Площадка Подоросского
ДК
Тематический концерт к празднику дожинок «Спявае колас песню хлебу!»
15.08,
14:00
Площадка Изабелинского ДК
Игровая программа «Вместе поиграем, вместе отдохнём»
15.08,
15:30
Площадка Волповского ДК
Познавательно-игровая программа «Сохрани здоровье смолоду!»
15.08,
16:00
Площадка Реплевского ДК
Праздник мёда «Матвеевский мёд сил придаёт»
15.08,
15:00
Площадка Матвеевского ДК
Игровая программа «Летняя пора – отдыхай, детвора!»
15.08,
16:30
Площадка Верейковского ДК
Праздник дожинок «Паклон гаспадарам зям лі »
15.08,
12:00
Площадка ДК аг. Юбилейный
Праздник дожинок «Багатым караваем хлебароба ў вітаем !»
15.08,
15:00
Площадка Рупейковского ДК
Праздник дожинок «Хлеб – всему голова!»
15.08,
15:00
Площадка Гнезновского ДК
Праздник дожинок «Честь и хвала труженикам села!»
15.08,
15:00
Площадка Шиловичского ДК
Концертная программа «Сердце земли моей»
16.08,
16:00
д. Конюхи
Конецртная программа «Пою тебе, родная сторона»
16.08,
16:00
д. Вехотница
Конкурсно-игровая программа «Спаса ўскія забавы »
16.08,
16:00
Площадка Матвеевского ДК
Концертная программа фольклорной группы «Чара ўніцы » «З
крын іц спрадвечных »
16.08,
17:00
Площадка Матвеевского ДК
Концертная программа «Тут мар, надзей і дум маіх крыніца »
16.08,
17:00
д. Романовка
Игровая программа «На Спас весял іцца час »
16.08,
16:00
Площадка Рупейковского ДК
День открытых дверей «Дом культуры встречает гостей»
16.08,
16:00
Площадка Субочского ДК
Познавательная программа «Административная и уголовная
ответственность для несовершеннолетних»
16.08,
17:00
Площадка Гнезновского ДК
Сюжетно-игровая программа «Витамины+»
16.08,
16:00
Площадка Войтковичского ДК
День открытых дверей «Дом культуры встречает гостей»
16.08,
16:00
Площадка Шиловичского ДК