13.09.2020
Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями Волковысского района в период с 14 по 20 сентября 2020 г.
В анонсе возможны изменения. Телефон для справок: 4-51-44.
Название мероприятия
Дата, время
Место проведения
Тематическая программа «Пришла пора – очей очарованье!»
16.09,
16:00
Филиал «Реплевский ДК»
Творческ и е посиделки “Мастерство
ловкой хозяюшки: Четыре сезона”
18.09,
15:00
Филиал «Молодежный
Центр»
Развлекательная программа «Осень зовёт»
18.09,
18:00
Филиал «Росский ДК»
Клубная беседа «Как не стать жертвой преступления?»
18.09,
16:00
Филиал «Изабелинский ДК»
Информационно-познавательная программа «Просмотр любимых сериалов с
помощью приложения Ютюб»
18.09,
17:30
Филиал «ДК аг. Юбилейный»
Театрализованное представление «Здравствуй, осень!»
18.09,
17:30
Площадка Субочского ДК
Квест-игра «Дорогами края»
18.09,
17:30
Филиал «Гнезновский ДК»
День именинника «Поздравить спешим сентябрьских именинников» (в
рамках проекта «День рождения в ДК»)
18.09,
17:00
Филиал «Войтковичский ДК»
Конкурсная программа «Музыкальный калейдоскоп»
19.09,
18:00
Филиал «Плебановский ДК»
Районный праздник дожинок «Золотая нива-2020»
19.09,
12:00
аг. Репля, Верейковский с/с
Клубная встреча «Правонарушения и административная ответственность»
19.09,
19:00
Филиал «Подоросский ДК»
Открытое заседан ие «Угадай мелодию» детского клуба занимательного досуга
«Калейдоскоп»
19.09,
16:00
Филиал «Волповский ДК»
Концертная программа «Мой край родной, всегда ты сердцу дорог!»
19.09,
15:00
д. Новосады, Верейковский с/с
Сюжетно-игровая программа «Приключения картошки»
19.09,
15:00
Филиал «Ендриховский СК»
Концертная программа народной фольклорной группы «Ча раўніцы » « Чараўніцы запрашаюць »
19.09,
17:00
Филиал «Рупейковский ДК»
Тематическая программа «Картофельный рай»
19.09,
12:00
Филиал «Гнезновский ДК»
Тематическая программа «Край мой – гордость моя!»
19.09,
11:00
Филиал «Шиловичский ДК»
Сюжетно-игровая программа «Прыйшо ў Багач – кідай рагач !»
19.09,
13:00
Филиал «Шиловичский ДК»
Открытое заседание «Здесь сердцу каждому тепло» клуба любителей
народного творчества для пожилых людей «Скарбонка»
20.09,
16:00
Филиал «Росский ДК»
Открытое заседание «В кругу друзей» клуба пожилых людей «Нам года – не беда»
20.09,
15:00
Филиал «Красносельский ДК»
Праздник леса «Подоросские леса – родного края краса»
20.09,
12:00
Площадка Подоросского ДК
Вечер отдыха «Отдыхаем вместе!»
20.09,
17:00
Филиал «Волповский ДК»
Информационно-познавательная программа «Использование мобильных приложений
в повседневной жизни» (в рамках проекта «В ногу со временем») (для пожилых
людей)
20.09,
17:00
Филиал «Ендриховский СК»
Тематический концерт «Люблю тебя, Гродненщина моя!» (к 76-летию
образования Гродненской области)
20.09,
12:00
Филиал «Матвеевский ДК»
Концертная программа «Жы віце ў згодзе »
20.09,
15:00
д. Полошки, Верейковский с/с
Концертная программа «Жы віце ў згодзе »
20.09,
16:30
д. Злобовщина, Верейковский с/с
Тематическая программа «Прыйшо ў Багач – хавай рагач! »
20.09,
16:00
Филиал «Рупейковский ДК»
Концертная программа «Поклон селу и людям в нём живущим!»
20.09,
16:00
д. Красный Груд, Субочский с/с
Концертная программа «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…» (к
Году малой родины)
20.09,
17:15
д. Курапаты, Субочский с/с
Концертная программа «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…»
20.09,
18:15
д. Занцевичи, Субочский с/с
Открытое заседание «Добрым словом друг друга согреем!» клуба пожилых
людей «Нам года – не беда»
20.09,
15:30
Филиал «Гнезновский ДК»
Открытое заседание «Просто и вкусно: самые интересные традиционные
заготовки на зиму» клуба «Хозяюшка»
20.09,
16:30
Филиал «Войтковичский ДК»
Открытое заседание «Поговорим о своём» клуба пожилых людей «В
гармонии с возрастом»
20.09,
15:00
Филиал «Шиловичский ДК»
Информационно-познавательная программа «Обучение навыкам работы с
современными телефонными аппаратами» (в рамках проекта «В ногу со временем»)
(для пожилых людей)
20.09,
16:30
Филиал «Шиловичский ДК»