19.02.2021
Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями Волковысского района в период с 22 по 28 февраля 2021 г.
В анонсе возможны изменения. Телефон для справок: 5-12-81.
Название мероприятия
Место проведения
Дата, время
Праздничный
концерт ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь
ГУК «Волковысский
ГДК»
23.02, 14:00
Мастер-класс «Сувениры ко Дню защитников Отечества»
Росское отделение Волковысского РЦР
23.02, 11.00
Игровая программа «А ну ка, мальчики»
Волковысский РЦР
23.02, 10.00
Конкурсно-игровая программа «Тяжело в учении – легко в бою»
Филиал «ДК аг. Юбилейный»
24.02, 16:00
Спектакль « Снегавік і вясна »
Филиал «Ендриховский СК»
25.02, 16:30
Спектакль «Красная Шапочка на новый лад»
Филиал «ДК аг. Юбилейный»
25.02, 15:00
Сюжетно-игровая программа «Путешествие в сказку»
Филиал «Субочский
ДК»
25.02, 16:30
Спектакль «Сказочный лентяй»
Филиал «Реплевский
ДК»
25.02, 16:00
Тематическая программа «Быть мужчиной – мало им родиться»
Филиал «Росский
ДК»
26.02, 18:00
Детская дискотека «Танцевальная вечеринка»
Филиал «Росский
ДК»
26.02, 19:00
Детская дискотека «Весёлая компания»
Филиал «Волповский
ДК»
26.02, 19:00
Клубные посиделки «Мы за чаем не скучаем»
Филиал «ДК аг. Юбилейный»
26.02, 16:00
Спектакль «Новогодние мечты»
Филиал «Рупейковский ДК»
26.02, 17:30
Спектакль «Музыкальный блокбастер – Красная Шапочка»
Филиал «Матвеевский ДК»
26.02, 15:45
Сценический обряд «Колядки»
Филиал «Подоросский ДК»
26.02, 16:30
Клубные посиделки «Какие наши годы…»
Филиал «Росский
ДК»
27.02, 16:00
Детская дискотека «Танцевальная вечеринка»
Филиал «Росский
ДК»
27.02, 19:00
Детская дискотека «Танцуем вместе!»
Филиал «Подоросский ДК»
27.02, 19:00
Концертная программа « І льецца песня на прасторы »
Филиал «Волповский
ДК»
27.02, 16:00
Концертная программа «Расцветай под солнцем, наша Беларусь!»
Филиал «Реплевский
ДК»
27.02, 14:30
Детская дискотека «Танцевальный бум»
Филиал «Реплевский
ДК»
27.02, 19:00
Познавательная программа «Спасайся от СПАЙСА»
Филиал «Ендриховский СК»
27.02, 13:30
Детская дискотека «Зимний бум»
Филиал «Ендриховский
СК»
27.02, 17:00
Детская дискотека «Танцевальный февраль»
Филиал «Матвеевский ДК»
27.02, 19:00
Концертная программа «Спявай, танцуй, мой родны край!»
Филиал «Верейковский ДК»
27.02, 13:00
Дискотека «Зимняя тусовочка»
Филиал «Верейковский ДК»
27.02, 22:00
Детская дискотека «Диско- party »
Филиал «Изабелинский ДК»
27.02, 20:00
Дискотека «Танцы до упаду»
Филиал «Изабелинский ДК»
27.02, 22:00
Дискотека «Зажигает молодёжь!»
Филиал «ДК аг. Юбилейный»
27.02, 22:00
Познавательная программа «Береги здоровье смолоду»
Филиал «Рупейковский ДК»
27.02, 15:30
Детская дискотека «А мы такие зажигаем!»
Филиал «Рупейковский ДК»
27.02, 19:00
Концертная программа «Наш край родной, тебе поклон земной!»
Филиал «Субочский
ДК»
27.02, 10:00
Детская дискотека «Диско- party »
Филиал «Субочский
ДК»
27.02, 18:30
Детская дискотека «Танцуют все!»
Филиал
«Войтковичский ДК»
27.02, 17:00
Концертная программа «Я вырос здесь и край мне этот дорог!»
Филиал «Шиловичский ДК»
27.02, 11:30
Детская дискотека «Зимний хоровод»
Филиал «Шиловичский ДК»
27.02, 17:00
Дискотека « # МолодойВолковыск»
Филиал «Молодежный Центр»
27.02, 18:00
Праздник « Зіма з вясною сустракаюцца »
Новый городок г.п.
Россь
28.02, 15:00
Концертная программа «Мая родная Беларусь!»
Филиал «Подоросский
ДК»
28.02, 16:30
Музыкально-развлекательная программа « Бліны ды аладкі »
Площадка Реплевского ДК
28.02, 15:30
Концертная программа «Россыпи талантов»
Филиал «Матвеевский ДК»
28.02, 15:00
Концертная программа «Мы веселы, талантливы, успешны!»
Филиал «Изабелинский ДК»
28.02, 14:00
Ретро-вечер «Мелодии зимы»
Филиал «Изабелинский ДК»
28.02, 17:00
Концертная программа «Беларусь – старонка родная»
Филиал «Рупейковский ДК»
28.02, 12:30
Концертная программа « Любімы з дзяцінства сэрцу мілы край »
Филиал «Гнезновский ДК»
28.02, 10:00
Концертная программа « О, Беларусь – старонка родная! »
Филиал
«Войтковичский ДК»
28.02, 11:30
Вечер встречи «Когда рядом друзья»
Филиал
«Войтковичский ДК»
28.02, 16:30