03.01.2021
Основные мероприятия, проводимые клубными учреждениями Волковысского района в период с 4 по 10 января 2021 г.
В анонсе возможны изменения. Телефон для справок: 5-12-81.
Название мероприятия
Дата, время
Место проведения
Выставка
«Новогодняя сказка»
на
протяжении месяца
Росское
отделение Волковысского РЦР
Познавательная программа «История новогодней игрушки»
06.01, 15:30
Площадка Плебановского ДК
Сюжетно-игровая программа «В Новый год и Рождество – волшебство и
колдовство»
06.01, 16:00
Площадка Ендриховского СК
Беседа «Рождество
в православных Традициях»
06.01, 14.00
Волковысский
РЦР
Обряд «Шчодры
вечар» с участием образцовой фольклорной группы «Чобаты»
07.01
г.
Волковыск
Обряд «Колядки»
08.01, 16:00
ул. Шевякова, г.п.
Россь
Клубная встреча «Рождества волшебные мгновения»
08.01, 15:30
Площадка Плебановского ДК
Развлекательная программа «Встречаем вместе Новый год»
08.01, 13:00
Площадка Подоросского ДК
Сценический обряд колядок «Пришла Коляда – отворяй ворота!»
08.01, 13:00
Площадка Волповского ДК
Открытие выставки изделий из подручного материала «Рождественский
сувенир»
08.01, 18:00
Площадка Волповского ДК
Обряд колядок «Святы вечар»
08.01, 15:30
д. Улезлы
Обряд колядок «Ой, Каляда-калядз іца !»
08.01, 17:00
аг. Матвеевцы
Развлекательная программа «Рождества волшебные мгновенья…»
08.01, 18:00
Площадка Изабелинского ДК
Обряд колядок « Калядоўшчыкі ідуць, казу з сабою вядуць !»
08.01, 15:30
аг. Рупейки
Обряд колядок « Калядоўшчыкі ідуць, казу з сабою вядуць !»
08.01, 16:30
аг. Каменица
Обряд колядок « Калядоўшчыкі ідуць, казу з сабою вядуць !»
08.01, 17:30
аг. Лапеница
Сюжетно-игровая программа «Рождественская круговерть»
08.01, 16:30
Площадка Субочского ДК
Обряд колядок «Пришла в гости Коляда – отворяй ворота!»
08.01, 15:00
ул. Мстибово, аг.
Гнезно
Арт-проект «Агро- city _Новый год»
09.01, 12:00
аг. Войтковичи
Арт-проект «Агро- city _Новый год»
09.01, 14:00
аг. Рупейки
Сюжетно-игровая программа «Наш весёлый Новый год»
09.01, 15:30
Площадка Плебановского ДК
Концертная мини-программа «Мелодии снежной зимы»
09.01, 16:00
Площадка Плебановского ДК
Тематическая программа «Свет Рождественской звезды!»
09.01, 17:00
Площадка Реплевского ДК
Сюжетно-игровая программа «Проделки Бабы Яги!»
09.01, 15:30
Площадка Изабелинского ДК
Литературно-музыкальная гостиная «Под Рождественской звездой!»
09.01, 17:00
Площадка ДК аг. Юбилейный
Концертная программа «Песня в гости зовёт!»
09.01, 15:30
Площадка
Рупейковского ДК
Сюжетно-игровая программа «Гуляй на святки без оглядки»
09.01, 16:00
Площадка Шиловичского ДК
Открытие выставки детского рисунка «Зимние истории»
09.01, 17:30
Площадка Шиловичского ДК
Новогодний квест
«Навстречу чудесам»
09.01, 11:00, 14:00
«Усадьба
Деда Мороза» Волковысский район, д. Замковая, 1
Новогодний квест
«Навстречу чудесам»
10.01, 11:00, 14:00
«Усадьба
Деда Мороза» Волковысский район, д. Замковая, 1
Арт-проект «Агро- city _Новый год»
10.01, 12:00
аг. Верейки
Арт-проект «Агро- city _Новый год»
10.01, 14:00
аг. Репля
Клубная встреча «Рождество в кругу друзей»
10.01, 16:00
Площадка Росского ДК
Музыкально-развлекательная программа «Льются звуки жизни, счастья и
добра, озаряя мысли светом Рождества»
10.01, 15:00
Площадка Волповского ДК
Клубная встреча «Рождественские встречи»
10.01, 15:30
Площадка Ендриховского СК
Развлекательная программа «День благодарности»
10.01, 17:00
Площадка Матвеевского ДК
Концертная программа «С Рождеством и Новым годом!»
10.01, 15:30
Площадка Изабелинского ДК
Сюжетно-игровая программа «Весёлое Рождество»
10.01, 15:30
Площадка Рупейковского ДК
Познавательная программа «Покормите птиц зимой»
10.01, 12:30
Площадка Гнезновского ДК
Сюжетно-игровая программа «Зимушка-затейница»
10.01, 16:00
Площадка Войтковичского ДК