по черному
Волковысский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
29.07.2021

Махновы привезли медали с чемпионата Польши и стали призерами соревнований в Молодечно

Известные волковысские мотокроссмены из династии Махновых завоевали 7 медалей в течение двух недель выступлений на соревнованиях как внутри страны, так и за ее пределами. С 17 по 18 июля в городе Олецко проходил второй этап чемпионата Польши по мотокроссу. В классе MX 125 первое место занял Олег Махнов. Дважды на пьедестал почета поднимался Виталий Махнов, который выиграл оба заезда в классе MX2 Junior, а также взял «бронзу» в классе  MX2. На прошедших выходных Махновы выступали в Молодечно на турнире на призы IRON PRIDE MC и показали отличный результат. В классе 125 см3 Олег был первым, а Виталий, Владислав и Евгений распределили между собой призовые места в классе Open. По материалам сайта районной газеты "Наш час".